모든 제품
-
케빈빠른 전달, 상등품은 다시 구입할 것입니다 : ) -
요나배터리는 받았습니다, 그것이 내가 원하는 것이고 당신에게 감사합니다! -
파브리시오 멘드온카판매 책임자, 안토니오, 좋은 서비스!!!
키워드 [ electric bicycle lithium battery ] 시합 136 상품.
스쿠터를 위해 재충전이 가능한 과충전 방지 Li 폴리 Rc 배터리 7.4 V 2200 mah
| 제품 이름: | 리튬 RC 전지, 리튬 RC 전지 |
|---|---|
| 전압: | 7.4V |
| 작동 온도: | -20C~60C |
50000mAh 휴대용 리?? 발전소 끊이지 않는 전원 공급 장치 재충전
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 크기: | 174*84*72mm |
유니버설 급충전 선물 휴대용 리?? 발전소 300W 98400mAh
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 98400mAh |
CHN E - 자전거 휴대용 리?? 발전소 빠른 충전 98400mAh 엔진 시작
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 98400mAh |
유니버설 엔진 시작 전자 자전거 휴대용 리?? 발전소 83200mAh 호환 리?? 이온
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 83200mAh |

