모든 제품
-
케빈빠른 전달, 상등품은 다시 구입할 것입니다 : ) -
요나배터리는 받았습니다, 그것이 내가 원하는 것이고 당신에게 감사합니다! -
파브리시오 멘드온카판매 책임자, 안토니오, 좋은 서비스!!!
키워드 [ lithium ion battery cells ] 시합 243 상품.
빠른 충전 Li 이온 동력화차, 1400Ah 리듐 포스페이트 동력화차
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 140000mAh |
리?? 이온 9.6V 태양광 시스템 내장 케이블 리?? RC 배터리 UPS 에바이크 LiFePO4
| 제품 이름: | 리튬 RC 전지, 리튬 RC 전지 |
|---|---|
| 전압: | 9.6v |
| 작동 온도: | -20C~60C |
리온 280800mAh 전자 휴대용 리?? 발전소 호환 카트
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 280800mAh |
ABS 재질 물질 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 800W dc 출력
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 800mAh |
108000mAh 이온 LiFePO4 전기 자전거 캐러반용 휴대용 리?? 발전소
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 108000mAh |
미국 24V 카트 휴대용 리?? 발전소 전원 공급용 280800mAh
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 280800mAh |
1000W US 24V 풍력 발전 시스템 휴대용 리?? 발전소 충격 저항
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 280800mAh |
재충전이 가능한 OEM 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 110V 에스쿠트러 이용
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 150Ah |
파워팩을 야영시키는 가지고 다닐 수 있는 리튬
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 1000Ah~1500Ah |
OEM 리튬 배터리 가지고 다닐 수 있는 동력화차 650W 발전소 Lifepo4 골프 트롤리 이용
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 650 mah |

