모든 제품
-
케빈빠른 전달, 상등품은 다시 구입할 것입니다 : ) -
요나배터리는 받았습니다, 그것이 내가 원하는 것이고 당신에게 감사합니다! -
파브리시오 멘드온카판매 책임자, 안토니오, 좋은 서비스!!!
키워드 [ lithium ion battery cells ] 시합 243 상품.
빠른 충전 DC 출력 휴대용 리?? 발전소 40000mAh
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 크기: | 174*84*72mm |
긴 주기 수명 맞춤형 휴대용 리?? 발전소 태양 에너지 LiFePO4
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 108000mAh |
플라스틱 휴대용 리?? 전력 발전소 긴 사이클 수명 48V 6432Wh
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 134AH/48V(6432Wh) |
하이 스피드 장난감 휴대용 리?? 발전소 LiFePO4 US 빠른 충전
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 135200mAh |
EU 오토바이 카라반 24V 휴대용 리?? 발전소 ABS 플라스틱 재료
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 135200mAh |
OEM 재충전 가능한 빠른 충전 휴대용 리?? 발전소 LiFePO4
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 134AH/48V(6432Wh) |
적합한 재충전이 가능한 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 500W LiFePO4
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 500mAh |
고속도 가지고 다닐 수 있는 리튬 배터리 동력화차 1000Ah 300w 발전소
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 1000Ah |

