모든 제품
-
케빈빠른 전달, 상등품은 다시 구입할 것입니다 : ) -
요나배터리는 받았습니다, 그것이 내가 원하는 것이고 당신에게 감사합니다! -
파브리시오 멘드온카판매 책임자, 안토니오, 좋은 서비스!!!
키워드 [ lithium ion battery cells ] 시합 243 상품.
재충전이 가능한 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 원천 300W 7800mAH ODM
| 생산 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 크기: | 210×146×157mm(LWH) |
| 능력: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Lifepo4 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 300W 18650 에스쿠트러 이용
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh 태양 에너지 휴대용 리?? 발전소 전력 공급용 빠른 충전
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 크기: | 174*84*72mm |
CHN 고속 300W 휴대용 리?? 발전소 스쿠터 긴 사이클 수명
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 98400mAh |
긴 수명 Lifepo4 태양 발전소, 리튬 동력화차 650W
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 재료: | ABS 재질 |
| 능력: | 650 mah |
유니버설 오토바이 휴대용 리?? 발전소 UPS 300W 긴 사이클 수명
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 98400mAh |
CHN E - 자전거 휴대용 리?? 발전소 빠른 충전 98400mAh 엔진 시작
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 98400mAh |
LiFePO4 초고속 태양광 시스템 휴대용 리?? 발전소 24V 전력 도구용
| 제품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차, 가지고 다닐 수 있는 리튬 동력화차 |
|---|---|
| 소재: | ABS 플라스틱 |
| 용량: | 135200mAh |

